Valutazione € 350 - 400
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Scuola francese del sec. XVIII "Ritratto di Francois Jerome de l'Agenois" miniatura su avorio sagomato (cm 3x 4) In cornice di velluto