Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 300
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 21:00
"Mike Juventino" caricatura in bianco e nero su carta, firmata in basso a sinistra Franco Bruna (cm 41,5x36)In cornice