Asta 350 / Lotto n° 267

Morgan " Composizione con vetri arcaici" acrilico su tela (cm 114x90) firmato in basso a destra . In cornice

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 21:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 2.800€