Lotto n° 27  | Asta 350

Valutazione € 120  - 140

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Bodhisattva in legno dorato e laccato (difetti e mancanze) Cina, sec. XX (h cm 29)

Valutazione € 120  - 140