Asta 350 / Lotto n° 273

Trisciuzzi Andrea

"Mike Bongiorno" mezzo busto patinato a finto bronzo (h cm 50) firmato sul fianco

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 21:00

Valutazione 200 - 250€

Aggiudicato 800€