Asta 350 / Lotto n° 28

Da Luigi Crosio "Scorcio orientale con figure" oleografia del sec. XIX (cm 50x181) In cornice in legno e pastiglia dorata (difetti ,restauri e mancanze)

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 120 - 150€

Aggiudicato 120€