Lotto n° 28  | Asta 350

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 120

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Da Luigi Crosio "Scorcio orientale con figure" oleografia del sec. XIX (cm 50x181) In cornice in legno e pastiglia dorata (difetti ,restauri e mancanze)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 120