Lotto n° 3  | Asta 350

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Biscottiera in sheffield con montanti cesellati a figure e foglie . Inghilterra inizio sec. XX

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100