Asta 350 / Lotto n° 325

Giovanni Francesco Gonzaga "Sfida tra stalloni " serigrafia su argento iscritta e firmata al retro. In cornice

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 21:00

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 50