Asta 350 / Lotto n° 329

Lotto composto da un dipinto a tecnica mista su carta e compensato firmato in basso a destra , con firma e dedica al retro "Premio Bancarella 2008" ed una targa commemorativa Fondazione Città del Libro, Premio Bancarella 2008 al Presidente di Giuria Mike Bongiorno.

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 21:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 30€