Asta 350 / Lotto n° 339

Sebastiano Mauri

"Ritratto di Mike" 2004 acrilico su tela (cm 115x 112) firmato e datato al retro

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 21:00

Valutazione 6.000 - 6.500€