Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 21:00
Olio su tavoletta raffigurante Mike Bongiorno con la famiglia (cm 34,5x27) In cornice. Firmato e datato in basso a destra Del Vecchio 1992