Valutazione € 200 - 250
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Poltrona da camera in raso giallo capitonnè decorata al centro da stoffa policroma. Piedi anteriori torniti ed ebanizzati, sec. XIX (difetti)