Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 600
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Maestro del sec. XIX "Ritratto di Ferdinando d'Austria" olio su tela (cm 24x 24) In cornice coeva di legno intagliato e dorato