Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 21:00
"Cyber Mike" caricatura fotografica di Mike Bongiorno con Leonardo Bongiorno (cm 30,5x40) In cornice dorata