Asta 350 / Lotto n° 413

Mike Bongiorno e Marisa Allasio, Ingrandimento fotografico della copertina di una rivista di gossip durante le riprese del Film "Ragazze d'oggi" (cm 69x49) (difetti) In cornice

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 21:00

Valutazione 50 - 60€