Valutazione € 50 - 60
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 21:00
Mike Bongiorno e Marisa Allasio, Ingrandimento fotografico della copertina di una rivista di gossip durante le riprese del Film "Ragazze d'oggi" (cm 69x49) (difetti) In cornice
Valutazione € 50 - 60