Asta 350 / Lotto n° 58

Lotto composto da sette statuette in porcellana bianca e dorata raffiguranti ninfe danzanti (difetti, restauri e mancanze)

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 500 - 600€

Aggiudicato 500€