Asta 350 / Lotto n° 59

Manifattura italiana del sec. XX "Gioco dei dadi" gruppo in porcellana decorata a dorature e applicazioni in metallo (h cm 40x 44) (difetti, mancanze e restauri)

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 1.000 - 1.200€