Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Tavolino da salotto di forma rettangolare con profili intagliati e decorati a motivi vegetali e stilizzati, gambe riunite da travertsa terminante a piedi ferini. Piano in marmo. Inizio sec. XX (cm 82x65x55)
Valutazione € 150 - 200