Valutazione € 350 - 450
Aggiudicato € 330
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Boccale in argento con corpo sbalzato e cesellato a stemma nobiliare entro cornice a volute fogliate, presa sagomata. Titolo 800 (gr.700)(difetti)