Asta 350 / Lotto n° 73

Piatto biansato in argento con anse in rilievo cesellate a cigni e vasi fioriti , decorati sui bordi in pasta vitrea. Titolo '800 , argentiere Stefani Bologna (gr. 500) (mancanze)

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 500 - 600€