Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00
Lotto composto da tre saliere, un sale e pepe , un cucchiaino ed un colino in argento e metallo argentato (difetti e mancanze)