Asta 350 / Lotto n° 75

Lotto composto da tre saliere, un sale e pepe , un cucchiaino ed un colino in argento e metallo argentato (difetti e mancanze)

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 80 - 120€

Aggiudicato 30€