Asta 350 / Lotto n° 90

Servizio da tè e caffè in argento stile impero composto da teiera, caffettiera e lattiera decorati con fascia cesellata a volute ; beccucci a testa di aquila e piedi ferini.. Titolo'800 (gr.2020)(lievi difetti)

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 1.000 - 1.200€