Asta 350 / Lotto n° 91

Coppia di fagiani in argento a tutto tondo sbalzato e inciso, occhi in vetro. Titolo 925 (gr 450)(mancanze)

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione € 250 - 350