Asta 350 / Lotto n° 92

Coppia di saliere con tre vaschette in vetro e basi in argento, sbalzate e cesellate a volute fogliate. Titolo 800, (gr.450)

In asta: 20 Ottobre 2015 ore 16:00

Valutazione 250 - 350€