Lotto n° 433  | Asta 351

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30

Tavolo a vela con piano tondo, fusto centrale tornito terminante a tre gambe sagomate con piedi intagliati a zoccolo caprino. Sec. XIX (cm 95x h. 77) 19th-century round table with central stem

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500