Lotto n° 448  | Asta 351

Valutazione € 800  - 1.000

In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30

Maestro francese della fine del sec. XVIII " Ritratto di gentiluomo " pastello ovale (cm.47x38). In cornice di legno e pastiglia dorata dell'epoca (difetti) Late 18th-century French master "Portrait of gentleman" oval pastel drawing. Framed (defects)

Valutazione € 800  - 1.000