Lotto n° 461  | Asta 351

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 130

In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30

Lotto composto da due ombrelli e un manico in avorio incisi, traforati e intagliati a motivi vegetali e geometrici Sec. XIX (difetti e mancanze) Lot comprising two 19th-century umbrellas and an ivory handle (defects and missing parts)

Valutazione € 120  - 140

Aggiudicato € 130