Lotto n° 492  | Asta 351

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 480

In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30

Scuola inglese del sec. XIX 'Cavallo in un paesaggio' olio su tela (cm 44x64) in cornice in legno laccato 19th-century English school "Horse in landscape" oil on canvas.

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 480