Lotto n° 502  | Asta 351

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 10.000

In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30

Modello di cavallo cavallo baio scuro a grandezza naturale in legno laccato. Occhi in vetro. Sec. XIX (cm 214x230)(difetti) 19th-century real-size model of wooden bay mare (defects)

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 10.000