Lotto n° 506  | Asta 351

Valutazione € 1.200  - 1.400

In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30

Maestro genovese del secolo XVIII "Ritratto di abate" olio su tela (cm 97x79) in cornice antica (difetti) 18th-century Genoese master "Portrait of abbot" oil on canvas. (defects)

Valutazione € 1.200  - 1.400