Maestro genovese del secolo XVII " Ritratto di notabile" (Per tradizione familiare ritratto dell'ammiraglio Raggi) olio su tela (cm.80x63) In cornice 17th-century Genoese master "Portrait of notable" oil on canvas.

Valutazione € 8.000  - 12.000