Arte del XVII secolo "L'Incoronazione della Vergine" altorilievo in legno scolpito, dorato e laccato in policromia (cm.98X87)(lacca di epoca posteriore) 17th-century art "Coronation of the Virgin Mary" wooden high-relief

Valutazione € 4.200  - 4.400