Maestro napoletano del XVII secolo "Uomo con turbante" olio su tela(cm.88X72) In cornice (difetti e restauri) 17th-century Neapolitan master "Man with turban" oil on canvas. Framed (defects and restorations)

Valutazione € 3.500  - 3.800