Lotto n° 630  | Asta 351

Valutazione € 3.200  - 3.400

Aggiudicato € 6.500

In asta: 21 Ottobre 2015 ore 15:30

Coppia di antichi capitelli corinzi in marmo bianco(cm.50X42X50) (difetti e mancanze) Scavati a porta vasi in epoca posteriore Pair of old corinthian capitals

Valutazione € 3.200  - 3.400

Aggiudicato € 6.500