Lotto n° 646  | Asta 351

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 280

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Lotto composto da due bomboniere in argento cesellato con inserzione di pietre dure, decorate a motivo vegetale (misure diverse)(gr 700) (lievi difetti) Lot comprising two silver boxes (minor defects)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 280