Lotto n° 661  | Asta 351

Valutazione € 320  - 340

Aggiudicato € 300

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Tabacchiera in argento inciso a paesaggio. Punzoni di Mosca 1837 (difetti e mancanze) Engraved snuff-box (defects and missing parts)

Valutazione € 320  - 340

Aggiudicato € 300