Lotto n° 665  | Asta 351

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 800

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Lotto composto da due pesci con corpo segmentato snodabile in argento con inserti in pietra dura. Spagna XX secolo (gr 400) (difetti) Lot comprising two 20th-century Spanish silver fish (defects)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 800