Lotto n° 666  | Asta 351

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 240

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Scatola del sec. XVIII di forma sagomata in legno intarsiato a volute e motivi vegetali. Iscritta sul coperchio "SPQR" (difetti) (cm 45x16x31) 18th-century wooden box (defects)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 240