Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30
Manifattura di Dresda, inizio del sec. XIX Gruppo in porcellana policroma raffigurante un fanciullo con gatto.(difetti) Early 19th-century Dresden porcelain group (defects)
Valutazione € 250 - 300