Valutazione € 240 - 250
Aggiudicato € 550
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30
Boccale in argento a corpo sbalzato in epoca vittoriana con scena di vita rurale. Argentiere Thomas Farren. Londra, 1765 (h cm 12) (gr 350) (difetti) Silver mug (defects)
Valutazione € 240 - 250