Lotto n° 743  | Asta 351

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 700

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Manifattura giapponese fine sec.XIX Grande piatto in porcellana decorato in policromia e dorature e riserve con cerbiatti, aironi, anatre ed animali fantastici(d cm 77) Large late 19th-century Japanese porcelain dish

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 700