Lotto n° 750  | Asta 351

Valutazione € 140  - 150

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Oliera in maiolica completa di ampolle con decoro policromo a mazzetti di fiori. Presa ad anello. Sec XIX (h cm 14x15x9) (sbeccature) 19th-century majolica cruet stand with jugs (chipped)

Valutazione € 140  - 150