Lotto n° 751  | Asta 351

Valutazione € 150  - 160

Aggiudicato € 260

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Lotto di due lenti di ingrandimento con manici in corno e ghiere in argento. Punzoni inglesi dell'inizio del XX secolo. Lot comprising two early 20th-century magnifying glasses

Valutazione € 150  - 160

Aggiudicato € 260