Lotto n° 762  | Asta 351

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 400

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Teiera in argento inciso a motivi vegetali, volute e cifre. Presa del coperchio a forma di vaso a tutto tondo. Punzoni di Londra 1873 (gr 600)(difetti) Engraved silver tea-pot (defects)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 400