Lotto n° 785  | Asta 351

Valutazione € 120  - 130

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Servizio da scrittoio in maiolica decorata in blu e rosso a lambrequins e corpo traforato. Due prese simmetriche a mascherone. Rouen sec XVIII (cm 24x16,5) (Mancante dei contenitori. Rotture) 18th-century majolica writing set (missing containers. Breaks)

Valutazione € 120  - 130