Lotto n° 795  | Asta 351

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 8.500

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Arte del sec. XVI "Madonna stante con Bambino" scultura lignea decorata con dorature e policromia (h cm 35) (difetti) 16th-century art "Madonna with Child" wooden sculpture (defects)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 8.500