Valutazione € 1.400 - 1.500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30
Scuola della fine del sec. XVIII"Paesaggio marino con figure" tempera grassa (cm 67x93) In cornice Late 18th-century school tempera