Lotto n° 821  | Asta 351

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Scuola della fine del sec. XVIII"Paesaggio marino con figure" tempera grassa (cm 67x93) In cornice Late 18th-century school tempera

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200