Lotto n° 846  | Asta 351

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000

In asta: 22 Ottobre 2015 ore 10:30

Scuola fiamminga "Scena d'interno in osteria con giocatori" olio su tavola (cm 46,5x38,5)In cornice Flemish school "Indoor tavern scene with players" oil on canvas

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.000